Contacter le Fournisseur? fournisseur
Bob Yang Mr. Bob Yang
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur
 Numéro De Téléphone:86-0755-27067689 E-mail :overseas@antenk.com
CONNECTEURS SFP 2 * 4 CAGES
CONNECTEURS SFP 2 * 4 CAGES
  • CONNECTEURS SFP 2 * 4 CAGES
  • CONNECTEURS SFP 2 * 4 CAGES

CONNECTEURS SFP 2 * 4 CAGES

    Type de paiement: T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,EXW,FCA
    Quantité de commande minimum: 1000 Bag/Bags
    Délai de livraison: 10 jours

Télécharger:

Informations de base

Modèle: ATSFP-1N3D001-06B

Support de transmission: Single-Mode

Structure: Biconique

Nombre de noyaux: Single-Core

Ferrule Endface: APC

Forme: Carré

Processus de fabrication: Moulé

Application: Équipement de réseau

Source de lumière TYPE: Laser

Type de connecteur: ST

Marque: OEM

Additional Info

Détails d'emballage: emballage de sac, emballage de tube, emballage de bobine

productivité: 100000K/month

marque: ANTENK

transport: Ocean,Air

Lieu d'origine: Chine

Capacité d'approvisionnement: 100000K/month

Certificats : ISO9001

Code SH: 8536909000

Hafen: Shenzhen,Shenzhen

Description du produit

REMARQUES:
MATÉRIEL:
CAGE: NICKEL SILVER, EPAISSEUR 0,25mm
CONNECTEUR:
BOÎTIER EN PLASTIQUE: LCP HAUTE TEMPÉRATURE, UL94V-O.
PRINTEMPS: ACIER INOXYDABLE, ÉPAISSEUR 0.20MM
PLAQUAGE: 15u "MIN.OR SUR LA ZONE DE RACCORDEMENT,
150u "ÉTAIN MIN.MATE SUR LES QUEUES DE SOUDURE.
EMBALLAGE: EMBALLAGE DE PLATEAU

Groupes de Produits : Série de connecteurs SFP (fibre optique)

Envoyer à ce fournisseur
  • Mr. Bob Yang
  • Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes

Accueil

Phone

Skype

Demande